Проекты муниципальных правовых актов, внесенные в Совет Родничковского муниципального образования

Решение Совета «Об утверждении Положения « Об оплате труда водителя, технического персонала, занятого на работах по обслуживанию органов местного самоуправления Родничковского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области и работников органов местного самоуправления Родничковского муниципального образования замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы»

Проект Решение Совета «Об утверждении Положения об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и муниципальных служащих органов местного самоуправления Родничковского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области»

Проект бюджета на 2020 год

vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png   instagram-64x64.png