Проект программы "Ремонт и благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов в 2017 году"

В целях повышения уровня благоустроенности дворовых территорий и комфортности проживания в многоквартирных домах специалистами МКУ «Управление по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству Балашовского муниципального района» разработан проект муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Балашов. Ремонт и благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов в 2017 году". Реализация данной муниципальной программы позволит комплексно подойти к решению проблемы низкого уровня благоустройства территорий города Балашов, повысит комфортность проживания в многоквартирных домах. В рамках общественного обсуждения  предлагаем всем жителям Балашовского района внести свои предложения в проект данной муниципальной программы, обратившись в МКУ «Управление по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству Балашовского муниципального района» по адресу г. Балашов, пер. Гагарина, д. 6 в рабочие дни с 8:00 до 17:00 часов или по телефону 8 (845-45) 4-19-57.

Муниципальная программа «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Балашов. Ремонт и благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов в 2017 году»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БАЛАШОВ ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории, предложений граждан и организаций о включении общественной территории, подлежащей благоустройству в программу формирования современной городской среды

Схема генерального плана. Благоустройство центральной части. Ул. К. Маркса

Схема генерального плана. Благоустройство центральной части. Ул. Рабочая