Проект программы "Ремонт и благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов в 2017 году"

В целях повышения уровня благоустроенности дворовых территорий и комфортности проживания в многоквартирных домах специалистами МКУ «Управление по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству Балашовского муниципального района» разработан проект муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Балашов. Ремонт и благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов в 2017 году". Реализация данной муниципальной программы позволит комплексно подойти к решению проблемы низкого уровня благоустройства территорий города Балашов, повысит комфортность проживания в многоквартирных домах. В рамках общественного обсуждения  предлагаем всем жителям Балашовского района внести свои предложения в проект данной муниципальной программы, обратившись в МКУ «Управление по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству Балашовского муниципального района» по адресу г. Балашов, пер. Гагарина, д. 6 в рабочие дни с 8:00 до 17:00 часов или по телефону 8 (845-45) 4-19-57.

Протокол совещания заседания общественной комиссии по рассмотрению предложений населения по отбору общественных территорий 21.03.2018г.

Протокол заседания общественной комиссии по рассмотрению предложений населения по отбору общественных территорий 28.02.2018г.

Протокол заседания общественной комиссии по рассмотрению вопроса утверждения дизайн – проектов благоустройства общественных территорий на территории МО город Балашов 2018 году

Проект ПРОГРАММЫ КОМПЛЕКСНОГО РАЗВИТИЯ СИСТЕМ КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ МО Г. БАЛАШОВ НА ПЕРИОД 2017 – 2022 ГОДЫ

Проект муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования город Балашов. Ремонт и благоустройство общественных и дворовых территорий многоквартирных домов в 2018 - 2022 году»

Проект муниципальная программа комплексного развития систем транспортной инфраструктуры муниципального образования г.Балашов Саратовской области на период 2017-2022 годы

Протокол заседания общественной комиссии по рассмотрению предложений населения по отбору общественных территорий от 14.02.2018г.

Постановление № 27-п от 30.01.2017г. О разработке муниципальной программы формирования современной городской среды на территории муниципального образования город Балашов в рамках подпрограммы « Жилищно - коммунальное хозяйство и городская среда» государственной программы Саратовской области «Обеспечение доступным жильем и развитием жилищно – коммунальной инфраструктуры до 2020 года»

Постановление № 302-п от 29.12.2017г. Об утверждении порядка организации и проведения отбора предложений граждан и организаций о включении общественных территорий подлежащих благоустройству на территории муниципального образования город Балашов

Постановление № 275-п от 07.12.2017г. Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Балашовского муниципального района Муниципальному унитарному предприятию Балашовского муниципального района Саратовской области «Благоустройство и озеленение» на погашение кредиторской задолженности предприятия

Постановление № 161-п от 03.07.2017г. О предоставлении субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг на финансовое обеспечение затрат,  связанных с выполнением работ по ремонту и благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и центральной части города  Балашова