Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Новости

19.03.2024
В кинотеатре «Победа» состоялось предсеансовое мероприятие «Крым и Россия – вместе навсегда!» В кинотеатре «Победа» состоялось предсеансовое мероприятие «Крым и Россия – вместе навсегда!»
18 марта – для нашей страны день особенный. День воссоединения России и Крыма – это историческое событие, которое произошло 10 лет назад и заставило вновь говорить о торжестве справедливости, солидарности и высокой миссии заступничества России. И как бы не относилось к этому мировое сообщество, мы знаем точно, что это наша земля. Она полита кровью многих поколений русских солдат. Многие наши деды воевали за освобождение Крыма от фашистов, и мы этого не забудем. Сегодня мы живем в сильном государстве, поэтому уверены в своих силах, в силе народного духа и нерушимости нашего единства, успешном будущем своей страны и наших детей.

19 марта в кинотеатре «Победа» состоялось предсеансовое мероприятие «Крым и Россия – вместе навсегда!», посвященное Дню воссоединения России и Крыма. Мероприятие прошло при поддержке управления культуры и туризма администрации Балашовского муниципального района.

Подробнее...
19.03.2024
Добро.Центр города Балашова провел интеллектуальную викторину “Знатоки Крыма” Добро.Центр города Балашова провел интеллектуальную викторину “Знатоки Крыма”
18 марта наша страна отмечала 10-летие воссоединения Крыма с Россией. В нашем календаре навсегда добавилась еще одна праздничная дата, безусловно, это очень значимое событие.

День воссоединения Крыма с Россией – дань искреннего уважения людей всех национальностей, великой истории нашей страны и продолжение его славных традиций.

Добро.Центр города Балашова провел интеллектуальную викторину «Знатоки Крыма» со студентами филологического факультета профилей подготовки «История. Обществознания» БИСГУ и Балашовского филиала ГАПОУ СО «СОБМК».

Подробнее...
19.03.2024
Внимание! Отключение электроэнергии! Внимание! Отключение электроэнергии!
АО Облкоммунэнерго сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ будет отключена электроэнергия:

Телефон для справок: диспетчер 4-02-47

Подробнее...
19.03.2024
Уважаемые субъекты предпринимательской деятельности! Уважаемые субъекты предпринимательской деятельности!
Администрация Балашовского муниципального района разъясняет, что в соответствие со ст.3 ФЗ «О государственном языке Российской Федерации» и п. 6.1.5 Правил благоустройства территории муниципального образования город Балашов (утверждены решением Совета МО г. Балашов №69/3 от 26.01.2022г.) размещение информационных конструкций на фасадах зданий, сооружений, земельных участках осуществляется с учетом исключения использования в текстах и изображениях на информационных конструкциях символов и надписей на иностранных языках, а также транслитераций, за исключением случаев указания фирменных наименований юридических лиц, являющихся коммерческими организациями, товарных знаков и знаков обслуживания, зарегистрированных в установленном порядке федеральным органом исполнительной власти по интеллектуальной собственности. В случае использования в информационных конструкциях языков народов Российской Федерации тексты на русском языке и на языках народов Российской Федерации должны быть идентичными по содержанию.

Подробнее...
19.03.2024
Глава Балашовского муниципального района Павел Петраков провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Глава Балашовского муниципального района Павел Петраков провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Весна – это не только время пробуждения природы, но и пора возникновения опасных ситуаций, в том числе, половодья и лесных пожаров.
Для организации работ по обеспечению пропуска паводковых вод и предотвращению лесных пожаров сегодня глава района провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.


Подробнее...
19.03.2024
Глава Балашовского муниципального района Павел Петраков, администрация и члены Общественного совета выразили искренние соболезнования родным Ерёмина Николая Ивановича Глава Балашовского муниципального района Павел Петраков, администрация и члены Общественного совета выразили искренние соболезнования родным Ерёмина Николая Ивановича
Сегодня Балашовский район простился с Ерёминым Николаем Ивановичем, почётным работником газовой промышленности, председателем Шахматной Федерации города Балашова. Родился Николай Иванович 19 февраля 1950 года в хуторе Дальний Ростовской области. Обучался в Новочеркасском политехническом институте, по окончании которого отправился на строительство и эксплуатацию газопроводов "Бухара - Урал" в Узбекистан.

Подробнее...
19.03.2024
Прогноз погоды Прогноз погоды
20.03.2024: Ночь: Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Местами туман (500-1000 м), изморозь (менее 19 мм). На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный, восточный 4-9 м/с. Температура -4...-9°, при прояснении до -14°. День: Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Утром местами туман (500-1000 м), изморозь (менее 19 мм). На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный, восточный 4-9 м/с. Температура 0...+5°, местами в Левобережье до -5°.

Подробнее...
19.03.2024
Внимание! Отключение воды 20 марта! Внимание! Отключение воды 20 марта!
Юго-Восточная дирекция по тепловодоснабжению – структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению –филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»:

Уведомляет Вас что 20.03.2024 года будут производиться плановые ремонтные работы на Водопроводных очистных сооружениях реки Хопер, в связи с чем будет отключена подача воды населению с 01-00 часов до 23-00 часов.

Подача воды будет отключена по следующим адресам:

Подробнее...
19.03.2024
Регистрировать перевод жилого помещения в нежилое будут по заявлению муниципальной администрации Регистрировать перевод жилого помещения в нежилое будут по заявлению муниципальной администрации
С 1 апреля вступают в силу изменения в федеральное законодательство, регулирующее перепланировку жилых помещений в многоквартирных домах (Федеральный закон № 608-ФЗ от 19.12.2023 «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости»).

Теперь органы местного самоуправления, которые согласовали перепланировку помещения в многоквартирном доме, в том числе в связи с переводом жилого помещения в нежилое или обратно, обязаны в течение 5 рабочих дней после подписания соответствующего акта направить в Росреестр электронное заявление на учётно-регистрационное действие в отношении перепланированного помещения с приложением к нему необходимых документов, включая сведения об уплате заявителем госпошлины.

Подробнее...
18.03.2024
Сегодня в Центре культуры Балашовского района состоялось торжественное мероприятие «Крымская весна» Сегодня в Центре культуры Балашовского района состоялось торжественное мероприятие «Крымская весна»
Воссоединение Крыма и России – событие, навсегда вошедшее в историю страны. День воссоединения – это праздник национального самосознания, государственной гордости, объединивший миллионы людей под символами исторической правды, мужественности и братства! В этом году исполняется 10 лет историческому событию.

18 марта в МУК «Центр культуры Балашовского МР» состоялось торжественное мероприятие «Крымская весна». Мероприятие подготовлено при поддержке управления культуры и туризма администрации Балашовского муниципального района. Каждое выступление было пронизано духом патриотизма и любви к нашей огромной и великой стране, где живут замечательные, трудолюбивые и талантливые люди!

Подробнее...

<< Первая  < Предыдущая     1 2 3 4 5     Следующая >  Последняя >> Статьи 1 - 10 из 11213


Администрация БМР

 vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png

     

Глава  БМР

 vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png

 


IMG_20230621_092759_206.jpg

Безымянный.png


Баннер.png





Версия для слабовидящих

 



обращение с ТКО.jpg


виджет-1920х640.png

123.jpg


shmp2021-1024x1024.png



cropped-razdolie3-1.jpg















Телефон «горячей линии»
4-42-27, 4-31-53

НЕЛЕГАЛЬНАЯ ЗАНЯТОСТЬ 
ДЛЯ СУБЪЕКТОВ БИЗНЕСА



Поиск по сайту
Правительство Саратовской области

Саратовская областная дума

Электронное правительство госсулуги


Государственный и муницыпальные услуги Саратовской области

фирменный знак.jpg

www.torgi.gov.ru

Логотип школы молодых управленцев.jpg

Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов
Представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе
Федеральный портал малого и среднего предпринимательства

 



deshevo.JPG






Ошибка в тексте
Система Orphus