Информация о закупках товаров, работ , услуг для обеспечения муниципальных нужд

План-график закупок товаров, работ , услуг Малосеменовского МО

План закупок товаров ,работ, услуг Малосеменовского МО

Постановление № 24-п от 06.06.2016 г.« Об определении требований к закупаемым муниципальными органами, подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) для обеспечения нужд Малосеменовского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области»

Постановление № 31-п от 28.07.2016 г.«Об определении органов устанавливающих требования к отдельным видам товаров, работ, услуг, нормативных затрат в сфере закупок для муниципальных нужд»

Постановление № 33-п от 17.12.2015 г .«Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Малосеменовского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области»

Постановление № 32-п от 17.12.2015 г.«Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Малосеменовского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области»

Постановление № 37-п от 30.12.2015г .«Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов и нормировании в сфере закупок, для обеспечения муниципальных нужд»

Постановление № 17-п от 01.07.2019г. «Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд»

Распоряжение № 3-р от 09.01.2019 г.«Об утверждении структурированного плана закупок размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Малосеменовского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области на 2019г.»

Распоряжение № 2-р от 09.01.2019 г.«Об утверждении структурированного плана-графика размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Малосеменовского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области на 2019г.»

Реестр контрактов Малосеменовского МО на 1 квартал 2019 г .

Реестр контрактов Малосеменовского МО на 2 квартал 2019 г .

Реестр контрактов Малосеменовского МО на 3 квартал 2019 г .

vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png   instagram-64x64.png

год памяти и славы.jpg