Информация о закупках товаров, работ , услуг для обеспечения муниципальных нужд

План-график закупок товаров, работ , услуг Соцземледельского МО

План закупок товаров работ, услуг Соцземледельского МО

Постановление № 17-п от 06.06.2016г «Об определении требований к закупаемым муниципальными органами, подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) для обеспечения нужд Соцземледельского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области»

Постановление № 18-п от 06.06.2016 г «Об утверждении правил определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов (включая соответственно подведомственные казенные учреждения)»

Постановление № 21-п от 28.07.2016 г «Об определении органов устанавливающих требования к отдельным видам товаров, работ, услуг, нормативных затрат в сфере закупок для муниципальных нужд»

Постановление № 24-п от 15.12.2015г «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Соцземледельского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области»

Постановление № 25-п от 15.12.2015г «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Соцземледельского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области»

Постановление № 30-п от 27.06.2019г «Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд»

Постановление № 30-п от 23.12.2015г «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»

Распоряжение № 1-р от 09.01.2019г«Об утверждении структурированного плана закупок размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ,оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Соцземледельского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области на 2019г.»

Распоряжение № 2-р от 09.01.2019г«Об утверждении структурированного плана-графика размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Соцземледельского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области на 2019г.»

Реестр 2018 г Соцземледельское МО

Реестр 2019 г Соцземледельское МО