В ходе рейда по неформальной занятости выявлены нарушения трудового законодательства

20 января сотрудниками управления экономики администрации Балашовского района совместно с сотрудниками полиции обследовано 20 хозяйствующих субъектов по ул. Мичурина, Колхозная и 30 лет Победы В ходе очередного визуального рейда по неформальной занятости у 7 – ми предпринимателей выявлены нарушения трудового законодательства.
        Все нарушители приглашены в администрацию района на МВК по снижению неформальной занятости с участием представителей прокуратуры г. Балашова, налоговой инспекции, ФСС, главного специалиста по охране труда администрации и председателя БГПО «Торговое единство».
        Если Вам стали известны факты нарушения трудового законодательства, сведения необходимо сообщить:
-в Гострудинспекцию в Саратовской области по телефону «горячей линии» (8452) 24-59-91.
-в  управление экономики администрации района по телефону «горячей линии» по неформальной занятости 4-42-27, либо в письменном виде через ящик обращений в администрации  района по адресу: г. Балашов, ул. Советская, 178.

WhatsApp Image 2022-01-21 at 09.54.49.jpeg