Тотальный тест «Доступная среда»

3 декабря 2020 года в Международный день инвалидов в формате общероссийской онлайн-акции состоится Тотальный тест «Доступная среда», который реализуется автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Центр обучения профессионалов здравоохранения».

Цель теста – повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью, а также этике общения с людьми с ограниченными возможностями.

Все участники проекта получат сертификаты о прохождении Тотального теста «Доступная среда». Участие бесплатное.

Для участия в Тотальном тесте необходимо перейти по ссылке - http://edu.rirportal.ru/total-test-2020/.

В зависимости от того, какой тест Вам необходим, нажать на кнопку «Трек для школьников» или «Трек для взрослых».

После этого Вам необходимо пройти регистрацию на портале Академия доступной среды, заполнив все необходимые поля и подтвердив свой E-mail.

Зарегистрировавшись, Вы сможете сами установить логин и пароль для Вашего Личного кабинета.

Далее 3 декабря 2020 года зайти в личный кабинет и пройти тестирование с 10.30 до 12.00 по московскому времени. Ссылка на официальную страницу проекта: http://edu.rirportal.ru/total-test-2020/.

Контактное лицо по вопросам участия в Тотальном тесте «Доступная среда» и регистрации Беляева Наталья, телефон: 8-951-542-35-57.

Приглашаем всех желающих принять участие в Тотальном тесте «Доступная среда».

vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png   instagram-64x64.png

год памяти и славы.jpg