Жители Балашова могут оплатить услугу по обращению с ТКО в пунктах МУП «Совтех-инфо»

Потребители услуги Регионального оператора по обращению с ТКО получившие платежные документы могут произвести оплату в абонентских пунктах МУП «Совтех-инфо». В соответствие с достигнутой договоренностью между Регоператором и муниципальным предприятием, жители Балашова смогут воспользоваться привычным и удобным способом оплаты.

Платежи принимаются по адресам пунктов:

Балашов, ул. Астраханская, 87

Балашов, ул. Нефтяная, 56

Балашов, ул. Титова, 19А

Балашов, ул. 30 лет Победы, 133

Балашов, ул. Советская, 160

Балашов, ул. 167 Стрелковой дивизии, 2

Балашов-3, ул. Авиаторов, 1

Также оплатить услугу можно в отделениях «Почты России», «Сбербанка» и различных банков.

ВАЖНО! В период с 23 ноября по 5 декабря жители Балашовского района получают платежные поручения ЗА 2 КАЛЕНДАРНЫХ МЕСЯЦА (октябрь и ноябрь) от уполномоченной организации – ООО «СарРЦ». В целях недопущения образования задолженности за услугу и исключения последующего начисления пени настоятельно рекомендуется своевременно внести оплату в полном объеме до конца декабря.

Для внесения изменений в информацию о лицевом счете необходимо предоставить следующие документы:

- копия правоустанавливающего документа на жилое помещение (свидетельство о праве собственности/договор социального найма /выписка ЕГРН);

- паспорт;

- скан или ксерокопия домовой книги (для индивидуальных домов);

- копии чеков об оплате (для решения вопросов о зачислении денежных средств на лицевой счет).

Документы возможно передать:

- через абонентский пункт обслуживания населения «СарРЦ» по адресу: г. Балашов, ул.Советская, 159;

- через интернет-сервис «Онлайн-приемная» на сайте саррц.рф;

- по электронной почте на адрес tko@sarrc.ru.;

- почтовым отправлением: 410028, г. Саратов, ул. им. Чернышевского Н.Г., д. 124 Литер Д (ООО «СарРЦ»).

Получить устную консультацию по вопросам начисления платы за услугу и корректировкам ЛС можно по тел: 8 (8452) 39-07-17.

vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png   instagram-64x64.png

год памяти и славы.jpg