Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

На железнодорожных предприятиях Мичуринского региона ЮВЖД реализуется комплекс мероприятий, вызванных неблагоприятной эпидемиологической ситуацией

На железнодорожных предприятиях Мичуринского региона ЮВЖД реализуется комплекс мероприятий, вызванных неблагоприятной эпидемиологической ситуацией

С этой целью был образован штаб Мичуринского региона ЮВЖД по реализации профилактических мероприятий в части недопущения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. Ежесуточно посредством аудиосвязи проходят заседания рабочей группы, ведется непрерывный мониторинг ситуации по региону. Разработаны и утверждены графики круглосуточных дежурств руководителей аппарата управления железной дороги, территориальных подразделений функциональных филиалов и структурных подразделений ОАО «РЖД», территориально расположенных в Мичуринском регионе Юго-Восточной железной дороги, установлено круглосуточное дежурство командного состава; до всех работников региона доведены сведения о  возможных рисках заражения и необходимых профилактических мерах при выявлении симптомов заболевания; введен усиленный дезинфекционный режим в соответствии с постановлениями и рекомендациями санитарно-эпидемиологических служб; производственные совещания, проверки и аудиты проводятся дистанционно с использованием средств аудио-, видео- и конференцсвязи, запрещено проведение коллективных массовых мероприятий. При проведении предрейсовых медицинских осмотров локомотивных бригад особое внимание уделяется наличию у работников симптомов простуды, ОРВИ. 

На вокзалах и в поездах ведется ежечасное информирование пассажиров по громкоговорящей связи о профилактике инфекции. Запрещено обслуживание пассажиров в местах общественного питания (рестораны, кафе, столовые, закусочные), расположенных на железнодорожных вокзалах, привокзальных площадях, станциях, остановочных пунктах, посадочных платформах (разрешена торговля на вынос) и запрещена торговля непродовольственными товарами, не являющимися товарами первой необходимости, на объектах железнодорожного транспорта.
На предприятиях пассажирского комплекса создан запас средств индивидуальной защиты и перчаток. При проведении технического обслуживания пригородных поездов в Мичуринском, Тамбовском и Балашовском участках моторвагонного депо Отрожка проводится дезинфекция подвижного состава. Пассажирские поезда формированием Тамбовского производственного участка пассажирского вагонного депо Воронеж также оснащены защитными масками, перчатками, антисептическими салфетками и дезинфицирующими средствами, проводится ежедневная качественная дезинфекция вагонов.
Максимально возможное число работников переведено на дистанционный режим работы, что не сказывается на качестве эксплуатационной деятельности и графике движения пассажирских поездов.
Медицинские учреждения «РЖД-Медицина»  подготовлены к приему и оперативного оказанию помощи больным с респираторными симптомами, а также отбору биологического материала для исследования.

Служба корпоративных коммуникаций Юго-Восточной железной дороги

Возврат к списку



Администрация БМР

 vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png

     

Глава  БМР

 vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png

 


IMG_20230621_092759_206.jpg

Безымянный.png


Баннер.png





Версия для слабовидящих

 



обращение с ТКО.jpg


виджет-1920х640.png

123.jpg


shmp2021-1024x1024.png



cropped-razdolie3-1.jpg















Телефон «горячей линии»
4-42-27, 4-31-53

НЕЛЕГАЛЬНАЯ ЗАНЯТОСТЬ 
ДЛЯ СУБЪЕКТОВ БИЗНЕСА



Поиск по сайту
Правительство Саратовской области

Саратовская областная дума

Электронное правительство госсулуги


Государственный и муницыпальные услуги Саратовской области

фирменный знак.jpg

www.torgi.gov.ru

Логотип школы молодых управленцев.jpg

Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов
Представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе
Федеральный портал малого и среднего предпринимательства

 



deshevo.JPG






Ошибка в тексте
Система Orphus