В Балашове прошел Сретенский бал

25 февраля в актовом зале ГАПОУ СО «Балашовский техникум механизации сельского хозяйства» прошел шестой Сретенский бал.
В этом году в мероприятии приняли  участие 19 танцевальных пар из образовательных учреждений: МОУ «Гимназия № 1», МОУ «Лицей», МОУ СОШ № 3,5,6,7.9,12,15,16,17, МОУ СОШ  с. Репное,   студенты филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», ГБПОУ СО «Балашовский политехнический лицей», ГАПОУ СО «Балашовский техникум механизации сельского хозяйства», Балашовский институт «СНИГУ имени Н.Г.Чернышевского», ГАПОУ СО «Саратовский областной базовый медицинский колледж», ЧПОУ «Балашовский кооперативный техникум».
 Участники бала  исполняли полонез, менуэт, вальс-гавот, польку и венский вальс. В роли главного балетмейстера бала традиционно выступила Инна Землянухина - заместитель директора по учебно – воспитательной работе,  преподаватель хореографического отделения МУДО «Детская школа искусств №1» г.Балашова.  Украшением бала стало выступление лучших музыкальных коллективов детских школ искусств г.Балашова, солистов филиала «Саратовский областной колледж искусств», артистов Балашовского драматического театра.
Участники бала приняли участие в «Сретенской викторине» и игре «Буриме».
Танцевальные пары приветствовали почетные гости: глава муниципального образования г. Балашов В.И.Якубович, заместитель главы администрации Балашовского муниципального района по социальным вопросам О.А. Дубовенко,  начальник управления образования В.В. Шатковская, протоирей Анатолий (Орлов), председатель Балашовской районной организации профсоюза работников культуры С.С.Мельниченко, председатель Балашовской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Е.В.Ряснянская, директор Балашовского драматического театра Т.В.Чучкова
Все участники бала отмечены сертификатами, тематическими призами и специальными призами от почетных гостей праздника.

vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png   instagram-64x64.png

75 красный.jpg