К 75 –летию Победы. Ксения Николаевна Климук – участница Сталинградской битвы, получила поздравление от Губернатора области

2 февраля  – незабываемая дата в истории нашей страны. Ровно 77 лет назад советские войска разгромили немецко-фашистскую армию под Сталинградом.
Сотрудники  ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района» организовали адресное поздравление на дому участника Сталинградской битвы Климук Ксении Николаевны, вручили  ветерану поздравительную открытку от Губернатора Саратовской области Валерия Радаева, памятный подарок и цветы.
Каждый год все больше отдаляет нас от тех дней. Все меньше среди нас ветеранов, участников тех событий, и тем дороже нам память о каждом из них.  Сталинградская битва стала символом истинного героизма, мужества, несгибаемого характера, твердости духа и стойкости нашего народа в борьбе за свободу и независимость своей родины.

климук.JPG

ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района»

vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png   instagram-64x64.png

год памяти и славы.jpg