На официальном портале Правительства Саратовской области размещен проект, сводный отчет и перечень вопросов

В соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 15 июля 2016 года № 372-П «Об оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов области» министерство труда и социальной защиты Саратовской области (далее – министерство) извещает Вас о размещении проекта постановления Губернатора Саратовской области «Об установлении на 2024 год запрета на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Саратовской области, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности» (далее - проект), сводного отчета и перечня вопросов для участников публичного обсуждения (далее – перечень вопросов).

Проект, сводный отчет и перечень вопросов размещены на официальном портале Правительства Саратовской области в разделе «Оценка регулирующего воздействия, оценка применения обязательных требований, оценка фактического воздействия, экспертиза нормативных правовых актов» по адресу: https://saratov.gov.ru/law/impact/projects-impact/.

Предложения в связи с размещением проекта, сводного отчета и перечня вопросов принимаются министерством с 16 апреля 2024 года по 27 апреля 2024 года включительно по адресу: 410005, г. Саратов, ул. Большая Горная, 314/320, а также по адресам электронной почты: social@saratov.gov.ru, BulanovAV@saratov.gov.ru.