Центр предпринимателя проведет вебинар для самозанятых по работе на маркетплейсах

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» центр «Мой бизнес» при содействии минэкономразвития области проведет вебинар для самозанятых по работе с маркетплейсами.
Участники вебинара узнают схемы работы на маркетплейсах, какие товары самозанятый может реализовать, а также получат алгоритм выхода на электронную площадку. Кроме того, будут рассмотрены тренды работы на маркетплейсах, типичные ошибки и стратегия продвижения продукции.
Спикер вебианра – Павел Сабуров, E-commerce предприниматель, исполнительный директор Sellercenter.ru, совладелец онлайн-школы по построению бизнеса на маркетплейс площадках, стаж 7 лет управления в федеральной компании DNS.
Мероприятие состоится 5 августа в 15:00. Участие бесплатное, ссылка на регистрацию https://mybiz64.ru/5-08sam.
Напомним, что в прошлом году режим «самозанятые» распространили на территорию всей России и тем, кто продавал продукцию, товары и услуги своего производства, выйти из тени, приобрести официальный статус, сотрудничать с маркетплейсами и получать государственную поддержку на уровне полноценных субъектов малого и среднего бизнеса.

Министерство экономического развития области