Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Новости

29.03.2024
В администрации района прошло совещание с заместителями главы района, руководителей управлений и отделов администрации Балашовского муниципального района В администрации района прошло совещание с заместителями главы района, руководителей управлений и отделов администрации Балашовского муниципального района
Глава Балашовского района Павел Петраков провел традиционное планерное совещание в начале рабочего дня, где совместно с заместителями и руководителями управлений отделов обсудили планы на текущий день.

В течение недели Управлением экономики и инвестиционной политики ведется мониторинг цен на продовольственные и непродовольственные товары, а также визуальный осмотр по неформальной занятости.

Сегодня, 28 марта

Подробнее...
29.03.2024
С 1 по 30 апреля Культурно-досуговый центр Балашовского района принимает заявки на участие в районном конкурсе-выставке декоративно-прикладного, изобразительного и фотоискусства «Мастера Прихопёрья» С 1 по 30 апреля Культурно-досуговый центр Балашовского района принимает заявки на участие в районном конкурсе-выставке декоративно-прикладного, изобразительного и фотоискусства «Мастера Прихопёрья»
С 1 по 30 апреля Культурно-досуговый центр Балашовского района принимает заявки на участие в районном конкурсе-выставке декоративно-прикладного, изобразительного и фотоискусства «Мастера Прихопёрья». Конкурс проводится при поддержке Управления культуры и туризма администрации балашовского муниципального района. Подробнее по телефону Культурно-досугового центра - 8 (84545) 4-33-87

Подробнее...
29.03.2024
28 марта в администрации Балашовского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по неформальной занятости 28 марта в администрации Балашовского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по неформальной занятости
Были заслушаны руководители 18 хозяйствующих субъектов, до них была доведена информация по проблематике нелегальной занятости. Также предприниматели были проинформированы об ответственности за нарушения трудового законодательства и о последствиях неформальных трудовых отношений с работниками.

В отношении руководителей организаций, не явившихся на комиссию, принято решение пригласить их повторно. В случае неявки материалы будут направлены в Государственную инспекцию труда и прокуратуру для принятия мер реагирования в соответствии с законодательством.

Подробнее...
29.03.2024
Работа без заключения трудового договора: чем вы рискуете? Работа без заключения трудового договора: чем вы рискуете?
Уважаемые жители Балашовского района! Государственная инспекция труда в Саратовской области информирует вас о рисках неформальной занятости. Что такое неформальная занятость? Неформальная занятость – это работа без заключения трудового договора.

Каждый из нас хочет, чтобы работа приносила удовольствие и своевременно оплачивалась. Приступая к трудовой деятельности без заключения трудового договора, вы рискуете оставить себя и свою семью без средств к существованию. Потому что работодатель в любой момент может сказать: «Я тебя не знаю. Ты у меня не работал» и не оплатить ваш труд.

Как узнать, что вы работаете неофициально?

Подробнее...
29.03.2024
28 марта в администрации Балашовского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по повышению уровня средней заработной платы на территории Балашовского муниципального района 28 марта в администрации Балашовского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по повышению уровня средней заработной платы на территории Балашовского муниципального района
Были заслушаны руководители 7 хозяйствующих субъектов, до них была доведена информация по повышению уровня средней заработной платы работников на территории Балашовского муниципального района не ниже действующего по Саратовской области МРОТ 20000 рублей.

В отношении руководителей организаций, не явившихся на комиссию, принято решение пригласить их повторно. В случае неявки материалы будут направлены в Государственную инспекцию труда и прокуратуру для принятия мер реагирования в соответствии с законодательством.

Подробнее...
29.03.2024
Жители голосуют до 30 апреля Жители голосуют до 30 апреля
Голосуйте за проекты благоустройства!

Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем городе.

Как голосовать:

Подробнее...
29.03.2024
В Балашове прошел отборочный этап межрегионального форума юнармейских отрядов В Балашове прошел отборочный этап межрегионального форума юнармейских отрядов
В Центре дополнительного образования "Созвездие" прошел отборочный этап VI межрегионального форума "С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем". Мероприятие подготовлено при поддержке комитета по образованию администрации Балашовского муниципального района.

Традиционный межрегиональный форум юнармейских отрядов "С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем" пройдёт в Балашове в середине апреля и в шестой раз соберёт лучших представителей юнармейского движения Саратовской области.

Подробнее...
29.03.2024
Всегда ли суд заставит снести самовольную постройку? Всегда ли суд заставит снести самовольную постройку?
Ответ эксперта саратовского Роскадастра Татьяны Хурчак:

«Верховный Суда РФ дал разъяснения на этот счёт в своём Постановлении от 12 декабря 2023 года № 44 «О некоторых вопросах, возникающих в судебной практике при применении норм о самовольной постройке».

В этом Постановлении Верховный суд, в частности, указал, что есть категории объектов, которые не могут быть снесены в силу закона.

Уже это одно значит, что «самоволка» - это не всегда снос.

Подробнее...
28.03.2024
Прогноз погоды Прогноз погоды
Неблагоприятные метеорологические явления (жёлтый уровень опасности): ночью и утром 29.03.2024 местами по Саратовской области и в г. Саратове сохранится гололедица.

29.03.2024: ночь: переменная облачность. Преимущественно без осадков. Местами туман (500-1000 м), гололедица. Ветер северной четверти с переходом на южную четверть 5-10 м/с, в первой половине ночи местами в Левобережье порывы до 15 м/с. Температура -1...-6°. День: переменная облачность. Во второй половине дня местами слабый дождь. Утром местами туман (500-1000 м), гололедица. Ветер северной четверти с переходом на южную четверть 5-10 м/с, местами порывы до 13 м/с. Температура +3...+8°, в южной половине местами до +14°.

Подробнее...
28.03.2024
Начался прием заявок для участия в ежегодном областном конкурсе «Инвестор года» Начался прием заявок для участия в ежегодном областном конкурсе «Инвестор года»
Конкурс проводится в целях поощрения инвесторов, осуществивших наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона в 2023 году, повышения инвестиционной привлекательности и поощрения деятельности органов местного самоуправления области в сфере управления инвестициями. Конкурс проводится по 12 номинациям...

Подробнее...

<< Первая  < Предыдущая     1 2 3 4 5     Следующая >  Последняя >> Статьи 1 - 10 из 11316


Администрация БМР

 vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png

     

Глава  БМР

 vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png

 


IMG_20230621_092759_206.jpg

Безымянный.png


Баннер.png





Версия для слабовидящих

 



обращение с ТКО.jpg


виджет-1920х640.png

123.jpg


shmp2021-1024x1024.png



cropped-razdolie3-1.jpg















Телефон «горячей линии»
4-42-27, 4-31-53

НЕЛЕГАЛЬНАЯ ЗАНЯТОСТЬ 
ДЛЯ СУБЪЕКТОВ БИЗНЕСА



Поиск по сайту
Правительство Саратовской области

Саратовская областная дума

Электронное правительство госсулуги


Государственный и муницыпальные услуги Саратовской области

фирменный знак.jpg

www.torgi.gov.ru

Логотип школы молодых управленцев.jpg

Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов
Представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе
Федеральный портал малого и среднего предпринимательства

 



deshevo.JPG






Ошибка в тексте
Система Orphus