О назначении ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным знаком "Почетный донор России"

С 20.01.2013 года вступил в силу Федеральный Закон РФ от 20 июля 2012 года №125-ФЗ «О донорстве крови и ее компонентов». Для первоначального назначения ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России» или нагрудным знаком «Почетный донор СССР» необходимо обратится в орган социальной поддержки населения по месту регистрации или по месту фактического проживания в Балашовском районе и предоставить следующие документы:

1)Паспорт;

2)Удостоверение о награждении нагрудным знаком «Почетный донор России» или  нагрудным знаком «Почетный донор СССР», утвержденных образцов;

3)Письменное заявление о предоставлении ежегодной денежной выплаты с указанием способа получения выплаты.

Гражданам, которые уже состоят на учете в управлении как «Почетный донор России» или «Почетный донор СССР» подавать заявление и дополнительные документы на  последующие годы не требуется.

По вопросам обращаться в ГАУ СО «УСПН Балашовского района» по адресу: г. Балашов,  ул. Энтузиастов, д. 16А, кабинет № 6 или по телефону 2-52-86.

God2017.jpg

gr_obshestvo_170.jpg