Опрос населения области продлится до 15 апреля 2016 года

С 15 марта 2016 года на официальном сайте Правительства области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет начался ежегодный опрос населения об эсэфективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Саратовской области, унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности области, осуществляющих оказание услуг населению.
Данный опрос проводится в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов».
Завершится интернет - опрос населения 15 апреля 2016 года.
Форма для проведения опроса населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Саратовской области размещена на официальном портале Правительства области по адресу http://saratov.gov.ru/banners/polls/ (баннер на портале Правительства «ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ ОЦЕНКА МСУ»).
Итоги опросов населения будут опубликованы до 1 мая на официальном портале Правительства области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет также по адресу http://saratov.gov.ru/banners/polIs/ (баннер на портале Правительства «ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ ОЦЕНКА МСУ»),
С целью обеспечения объективных результатов интернет-опроса населения прошу Вас поручить разместить информацию о проведении данного опроса населения в местах массового скопления людей на территории муниципального района (городского округа), в муниципальных учреждениях образования, культуры, в административных зданиях городского округа, муниципального района (в том числе поселений), в местных средствах массовой информации.
С целью реализации положений постановления Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2012 года № 1317 также прошу поручить в кратчайшие сроки разместить на официальном сайте городского округа, муниципального района (в том числе на сай"ах поселений) активную гиперссылку http://saratov.gov.ru/banners/polls на форму проведения опроса и его результаты (баннер на портале Правительства «ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ ОЦЕНКА МСУ»).

God2017.jpg

gr_obshestvo_170.jpg