Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

«Центр геодезии, картографии и ИПД» продолжает пополнять автоматизированную систему поиска пространственных данных и материалов

Управление Росреестра по Саратовской области информирует граждан и профессиональное сообщество о том, что подведомственный Росреестру «Центр геодезии, картографии и ИПД» добавил в автоматизированную систему поиска пространственных данных и материалов информацию об исходных значениях координат геодезических пунктов государственной геодезической сети (ГГС), расположенных в Ульяновской, Владимирской, Тамбовской, Тверской и Тульской областях, а также Республиках Северная Осетия-Алания, Удмуртия и Тыва.

Для поиска информации о сведениях пунктов ГГС в местных системах координат субъектов РФ и их получения, необходимо пройти по ссылке, размещённой на сайте подведомственного учреждения Росреестра: https://order.cgkipd.ru/. Регистрация заявки производится автоматически. Материалы и данные из федерального фонда пространственных данных предоставляются заявителям в электронном виде посредством сервисов портала.

В настоящее время подведомственное учреждение Росреестра работает над включением в фонд сведений о пунктах ГГС в местных системах координат, расположенных в Алтайском и Забайкальском краях, Волгоградской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Липецкой, Пензенской, Самарской и Саратовской областях; Республиках Алтай, Ингушетия, Адыгея, Дагестан; Ненецком автономном округе.

По мере включения в фонд сведений о пунктах ГГС указанных выше субъектов Российской Федерации информация о них будет также размещаться в автоматизированной системе поиска материалов и данных подведомственного учреждения Росреестра.

Возврат к списку



Администрация БМР

 vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png

     

Глава  БМР

 vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png

 


IMG_20230621_092759_206.jpg

Безымянный.png


Баннер.png





Версия для слабовидящих

 



обращение с ТКО.jpg


виджет-1920х640.png

123.jpg


shmp2021-1024x1024.png



cropped-razdolie3-1.jpg















Телефон «горячей линии»
4-42-27, 4-31-53

НЕЛЕГАЛЬНАЯ ЗАНЯТОСТЬ 
ДЛЯ СУБЪЕКТОВ БИЗНЕСА



Поиск по сайту
Правительство Саратовской области

Саратовская областная дума

Электронное правительство госсулуги


Государственный и муницыпальные услуги Саратовской области

фирменный знак.jpg

www.torgi.gov.ru

Логотип школы молодых управленцев.jpg

Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов
Представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе
Федеральный портал малого и среднего предпринимательства

 



deshevo.JPG






Ошибка в тексте
Система Orphus