Информация о закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

«Закупки товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Терновского муниципального образования Балашовского муниципального района осуществляются в соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Закупки товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Терновского муниципального образования осуществляются за счет средств местного бюджета. Информация о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для федеральных нужд, нужд субъектов Российской Федерации или муниципальных нужд размещается на едином Общероссийском Официальном сайте http://www.zakupki.gov.ru.»

Федеральный закон о 5 апреля 2013 года № 44-фз «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Распоряжение от 29.12.2017 г. № 74-р «Об утверждении должностных инструкций контрактного управляющего»

Распоряжение от 09.01.2019 г. № 2-р «Об утверждении структурированного плана-графика размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Терновского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области на 2019г.»

Распоряжение от 09.01.2018 № 3-р «Об утверждении структурированного плана закупок размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Терновского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области на 2019г.»

План график закупок на 2019год

План закупок на 2019 год