Информация о закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

План-график закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд на 2020 финансовый год и плановый период 2021-2022 годов

Постановление администрации Репинского МО №34-п от 06.12.2019 г. «О внесении изменений в постановление от 16.12.2015 г. «Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Репинского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области»

Федеральный закон о 5 апреля 2013 года № 44-фз «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Закупки товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Репинского муниципального образования Балашовского муниципального района осуществляются в соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Закупки товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Репинского муниципального образования осуществляются за счет средств местного бюджета. Информация о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для федеральных нужд, нужд субъектов Российской Федерации или муниципальных нужд размещается на едином Общероссийском Официальном сайте http://www.zakupki.gov.ru.

ПЛАН закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд на 2019 финансовый год и на плановый период 2020 и 2021 годов

ПЛАН-ГРАФИК закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд на 2019 год

Распоряжение администрации Репинского МО № 5-р от 09.01.2019 г. «Об утверждении структурированного плана-графика закупок размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Репинского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области на 2019 год»

Распоряжение администрации Репинского МО № 6-р от 09.01.2019 г. «Об утверждении структурированного плана закупок размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Репинского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области на 2019 год»